КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как выбраться из состояния опустошения после смерти папы?

14 февр. 2023
Татьяна
Год назад умер папа, был рак лежала с ним в больнице, сделали операцию, кормила его, меняла все (он был лежачий) операция хорошо прошла, кормила немного как врач сказал, но случился перетонит,3 часа я была как не в себе пока шла операция, операцию выдержал но через 3 дня умер, два месяца закрывая глаза видела его взгляд, ходила к хирургу пыталась найти виновных, винила всех! И себя очень сильно! Думала вдруг я перекормили его, вдруг сильно его переворачивала, ненавидела хирурга, узиста, медсестер. Да и сейчас ненавижу. И хочется вернуться отменить операцию, чтобы он пожил, хочется пересмотреть может что я не так сделала. Летом прошлым написала ему письмо стало как то легче. Но не могу о папе говорить с кем то и с мамой тоже и с дочкой, убираю от себя мысли, забыться чтобы, папа был самым лучшим, я его даже любила больше мамы, все было для них, нет не завершенных дел у меня, всегда все покупала, ухаживала заботилась. Иногда все равно в голове все, вижу медсестру и хирурга и ненавижу сильно, проезжаю мимо больницы смотрю в эти окна рассматривая папу. От переживаний по женской части сбой был долгий. Хочется как то начать жить, со светлыми воспоминаниями

14 февр. 2023

Здравствуйте, Татьяна. Прочитайте, пожалуйста условия консультации и напишите письменно о согласии для продолжения темы, актуальной для Вас.

16 февр. 2023

Татьяна, консультацию закрываю без подписания условий - оставлю Вам вариант телефона доверия, телефон бесплатный 8 800 200 01 22.