КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать детские травмы? Не верю, что меня искренне могут полюбить

16 февр. 2023
Снежанна
Как мне кажется, из-за травли в детстве, я не верю, что меня можно искренне полюбить, и ещё кажется, что меня обидят, когда я проявлю чувства... Из-за этого я не могу строить отношения.

16 февр. 2023

Снежана здравствуйте! Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, продолжим консультацию

16 февр. 2023

Снежанна я вижу несколько взаимосвязанных друг с другом аспектов проблемы о которой Вы рассказываете. Не могли бы Вы сформулировать Ваш запрос поконкретнее, для этого скажите пожалуйста чего бы Вам хотелось от консультации с психологом.

17 февр. 2023
Снежанна

Елена, а куда писать? ) вотс ап номер

17 февр. 2023

Напишите пожалуйста мне в личные сообщения на сайте.

19 февр. 2023

Снежанна дравствуйте!

Срок 3х дневной бесплатной консультации закончился. Вы можете написать мне в личные сообщения и продолжить консультацию.