КонсультацииСемейные отношения
Муж кричит на меня, хамит, развод на пороге. Как выдержать?
19 февр. 2023
Светлана
Сегодня был кошмарный день. Муж снова орал на меня, как и вчера. Причина : я его перебила. Хамит, предлагает расстаться. Я устала от объяснений, что это часть моей заботы и мне нужна работа со специалистом, чтобы это преодолеть. Дело в том, что это происходит, когда я вижу любого рода "опасность" для него. Вчера это гигиена : он прислонился голой рукой к верхней одежде, я взяла его за руку, сказала, перебив, "не прикасайся, это верхняя одежда", он заорал на меня и скащал, что если я его еще раз перебью - это конец, он "никому не позволяет так с собой обращаться". Сегодня - хуже. Он мне стал говорить что-то, за ним шёл мужик, а супруг отодвинул заднюю часть, и она могла мешать проходу, я ему на это указала, сказав осторожнее. Опять хамство. Дома - крик, угрозы прямо сейчас (в 24. 00) уйти, не раздеваясь (пришли с дня рождения его брата в боулинге). Я сказала, давай все завтра решим, потому что страшно за него. Но не сплю опять. Потому что плохо, очень расстроилась. Он считает, что это только я должна ходить к психологу, а он безупречен. Я не справляюсь. Я хлопотала о подарках его брату, сыну от другого брака, но это все само собой разумеющееся. И моя усталость, забота (когда перебиваю и переживаю о нем) - просто не берутся вообще им во внимание
19 февр. 2023
Светлана здравствуйте!
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим
21 февр. 2023
Срок БК закончился. Вы можете продолжить консультацию, написав мне в личные сообщения