КонсультацииСемейные отношения

Бывший муж-алкоголик угрожает убить, я его боюсь. Как мне быть?

19 февр. 2023
Лариса
Месяц назад разошлись с мужем, инициатором была я, он алкоголик. Раньше он пил постоянно, поднимал руки но я всё прощала потом родился сын и он стал кодироваться но каждый раз срывался жили мы 8 лет сыну 5 лет мне 33 ему 35 я не знаю как правильно себя вести с ним он по телефону постоянно угрожает оскорбляет при этом требует общение с сыном как мне быть я запуталась помогите сейчас он в другом городе но скоро приедет к нам в город я его боюсь. Помогите, пожалуйста, как быть в данной ситуации?

19 февр. 2023

Лариса, добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?

20 февр. 2023
Лариса

Здравствуйте, да устраивает.

20 февр. 2023

Зависимость сильно калечит людей, обычно за своей агрессивностью такие люди прячут страх и боль; часто чувства гипертрофиррваны и не управляемы; в данной ситуации вам важно обезопасить себя и ребёнка, можно разрешить ему свидание с ребенком в адекватном состоянии и присутствии вас и ещё кого-то с кем вам безопасно (брат, отец, друг). Важно понимать, что в состоянии алкогольного опьянения человек не контролирует себя, в последствии о своих поступках сильно жалеет; поэтому не бойтесь обращаться за помощью в полицию, в центры помощи женщинам и тп. Также вы можете получить бесплатную поддержку в группах https://www.codarus.org/ также если вам важно разобраться в себе и своих целях на будущее, предлагаю пройти курс из 5 личных консультаций, 1500 руб час, встречи в скайп