КонсультацииСемейные отношения

Муж тиран, угрожает расправой. Как мне быть?

07 мая 2024
Вера
Мне 36, моему супругу 21 год. Да, 15 лет разница. Я была его классным руководителем. Он влюбился, будучи моим воспитанником. После окончания школы писал, звонил, ухаживал и добился меня. Люблю его. Он говорит, что тоже. Со временем стали происходить приступы агрессии. РУКИ НАЧАЛ РАСПУСКАТЬ. (Я БЫЛА В ПЕРВОМ БРАКЕ. ЕСТЬ СЫН. С НИМ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛИСЬ БУДУЧИ В РАЗВОДЕ 3 ГОДА. ) И ВОТ СКАНДАЛ НАЧАЛИСЬ ИЗ ЗА ПРОШЛОГО. Я НЕ ВЕЛА КАКУЮ ТО СЕКСУАЛЬНУЮ АКТИВНУЮ ЖИЗНЬ ПОСЛЕ РАЗВОДА. НО ВСТРЕЧАЛАСЬ С 2 ПАРНЯМИ. И ВОТ ВТОРОЙ ЭТОТ ПАРЕНЬ БЫЛ ВО ВРЕМЯ ЕГО ЛЮБВИ КО МНЕ. И ТЕПЕРЬ ОН УСТРАИВАЕТ СКАНДАЛ И КРИЧИТ ЧТО Я Ш И Б. МУСОР КУДА СПУСКАЛИ МУСОР. ОРЕТ ЧТО УБЬЕТ ПАРНЯ ЭТОГО И МЕНЯ. ХОТЯ У ПАРНЯ У ЭТОГО СЕМЬЯ, И МЫ НИ КАК НЕ ПЕРЕСЕКАЕМСЯ. НО У МОЕГО МУЖА ГОЛОВУ РВЕТ ТАК ЧТО СТРАШНО МНЕ ЖИТЬ СТАЛО. УГРОЗЫ. РУКОПРИКЛАДСТВА. УНИЖЕНИЕ. ПОТОМ НАСТУПАЕТ ТИШИ НА ПРОСИТ ПРОЩЕНИЕ ГОВОРИТ ЛЮБЛЮ. БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ А ПОТОМ ОПЯТЬ ПО КРУГУ. Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ. КРИЧИТ РАЗВОД Я ТЕБЕ НЕ ДАМ. УБЬЮ ВАС ОБОИХ.

07 мая 2024

Вера, добрый день!

Сочувствую вам, готова помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Отзыв о консультации

Спасибо большое. Мне очень помогли слова Юлии. Я хочу продолжить дальнейшую работу с психологом Юлией.

Вера