КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как забыть прошлые отношения и перестать себя винить?

23 февр. 2023
Дарья
Волнует чувство вины за прошлые отношения, не могу отрезать и не думать что могла бы не реагировать и отвечать с любовью, постоянно задумываюсь о двойственности принятия решений.

23 февр. 2023

Дарья, добрый день! Сопереживаю вашей ситуации. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны, можем приступить.

23 февр. 2023
Дарья

Что нужно сделать или как себя излечить, где та глубинная проблема?

23 февр. 2023

Дарья, я правильно понимаю, что вы испытываете вину за прошлые отношения? Можете подробнее описать ситуацию.