КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за травмы в прошлых отношениях часто злюсь на нынешнего партнёра. Как это изменить?

05 февр. 2023
Виктория
В какой-то момент жизни, перестала испытывать счастье, радость, любовь. Часто раздражаюсь, злюсь на партнера в отношениях. Не могу проявить к нему телесный контакт, нежность (либо не могу, либо неприятно). Замыкаюсь в себе. Раньше такого не было. Партнеру доверяю, плохим человеком не считаю. Был тяжелый период с бывшим молодым человеком, предполагаю дело в этом.

05 февр. 2023
Виктория