КонсультацииПсихологическая реабилитация

Как проработать травму из детства? Переношу пережитое в семью и разрушаю этим отношения

20 апр. 2021
Николай
Хочу проработать травму детства развод родителей, потому что чувствую что сейчас это все переношу в свою семью, и разрушаю этим самым отношения.

20 апр. 2021

Здравствуйте, Николай! Расскажите подробнее о ситуации. Как давно Вы женаты? Есть ли дети? Как давно испортились отношения в Вашей с женой семье? В чём это проявляется? Что именно Вас заставляет думать, что виной этому развод Ваших родителей, а не какие-то иные причины?