КонсультацииЛичностные проблемы

Переехали с мужем в другую страну, меня не радует моя жизнь, причиняю себе боль

24 февр. 2023
Мария
26 лет, замужем, переехали жить в другую страну, испытываю эмоциональную нестабильность, ненависть к себе, желание причинить себе физическую боль. Проблемы с поиском работы, потеряла себя, не знаю чего хочу и что нравится, ненавижу то чем занимаюсь и боюсь об этом говорить, потому что наорут, осудят, обвинят в подставе. Боюсь говорить о своих чувствах. Я в чужой стране без знания языка и возможности зарабатывать. Меня не радует моя жизнь и я больше не могу так. Я делаю себе больно, чтобы заглушить эмоциональную боль.