КонсультацииАрхив

Стоит ли мне дружить и не ошибусь ли я?

14 мар. 2018
Евгени.
Здравствуйте, меня зовут Евгения и мне 15 лет.
У меня невезение в дружбе, меня предала одна подруга и после этого я потеряла доверие к другим людям. И вот недавно со мной познакомиться захотела одна девочка лет 13 по имени Кристина. Я ей всё рассказала, но она утверждала о том что действительно хочет дружить со мной и то что предавать не будет. Но я не верю этому и тем более у нее уже есть лучшая подруга. И мне не спокойно понимайте. Если я действительно дам ей шанс и подружусь то я боюсь ошибиться а потом потерять её. Я очень серьезно к дружбе отношусь и для меня это очень важно. Я БЫЛА 2 ранена этой дружбой. И боюсь ещё раз вступить на одни и те же грабли. Вот такая моя грустная история дружбы в моей жизни.

14 мар. 2018
Евгени., добрый день. Что в Вашем понимании — предательство? С мамой у Вас какие отношения?
15 мар. 2018
Здравствуйте.
И боюсь ещё раз вступить на одни и те же грабли.

Чтобы этого не произошло, попробуйте проанализировать ваши предыдущие отношения (дружбу). Что было не так? Как вы на это реагировали? Как ваши подруги? Что вы можете сделать, чтобы это не повторилось? Какой урок вы для себя извлекли?