КонсультацииАрхив

Как мне с этим жить и стоит ли?

18 окт. 2018
Stupidgirl.
Здравствуйте. Я Алиса, 19 лет, не замужем. Мне стыдно за то, что я существую. Я занималась сексом со многими, даже незнакомцами просто ради опыта. Мой первый парень говорил, что у меня не очень получается. Я думала, что моей природы мне стыдиться нечего или скрывать, врать себе. Много пила при этом из-за проблем в семье и унижений в прошлом. Хватало только на дешевое и отвратное. Один раз мой родной брат видел, как меня трахают на вписке, я лежала почти в отключке и даже не помнила потом. Я не оправдывалась и не жаловалась, он вроде тоже все понял. (нельзя напиваться до полусмерти с незнакомыми парнями). 5 месяцев назад соседи-алкаши пришли к нам жаловаться за музыку. Потом подошли двое мужиков, сказали, что все исправят. Мы заобщались (была 1-а девушка и двое друзей) с ними, пустили по пьяни их в дом, веселились. Один предложил дойти с ним до магазина за новой порцией. Подпоил на украденные у нас деньги, потащил в гаражи. Там начал меня душить. В общем, под страхом смерти я делала много. Ревела, как резанная. Забавно, что это было напротив церкви. После я не выдержала, рассказала этим друзьям, вызвали копов. Меня заставляли рассказывать в подробностях и просто ржали. Потом ушли на пол дня, я уснула за столом. И ушла... Стены как из картона, через месяц я слышала, как этот насильник хвастается, а им там смешно. На улице единственная женщина, которая с ними живет (не знаю, как) подходила ко мне на улице, называла шлюхой, что это я сама, что все это стремно.. Мне даже не хотелось спорить, лишь бы уйти и не слышать этого. Иногда она все еще бормочет, что я дрянь. Когда меня видит. Я решила. Что она быдло, живущее в притоне и мне незачем ее слушать. Но.. Теперь я ничего не чувствую, кроме стыда. Недавно я попробовала позаниматься сексом и разрыдалась в процессе. Если это не доминирование девушки, то секс для женщин - унижение. Я не вижу смысла жить. Как я могу быть уверенной в себе, если любой парень может меня изнасиловать, если наплюет на мораль? И все, с кем я общаюсь (собутыльники скорее, чем друзья) уже давно делают вид. Что ничего не происходит и я веду себя, будто все окей. Ведь нытье мое никому не нужно. Только вот, зачем я стараюсь? Может, в моем случае, суицид - это не слабость и не глупость, а логическое завершение этого бреда.
ПРОСТИТЕ, ЧТО ТАК МНОГО ВЫШЛО. Спасибо

19 окт. 2018
Stupidgirl., Здравствуйте. Я искренне Вам сочувствую и мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. В головах россиян как-то все сильно напутано. Так не должно быть, чтобы тот, кто осуществил насилие (физическое, психологическое, сексуальное) становился героем, а тот, кто пережил насилие над собой, становился объектом травли и преследования! Травля, это тоже преступление, это групповое психическое насилие над личностью человека.
Сколько бы ни было у вас сексуальных связей, никто не в праве делать с вами то, что ему вздумается! Это его ответственность и не Ваша вина. Он преступник, а не Вы. Вы в отчаянии и кажеться, что с этим жить не возможно, хочу Вас уверить, что с произошедшим можно научиться жить и жить полноценной жизнью. Психотерапия это выход! Я могу провести с Вами несколько бесплатных встреч по скайпу.