Stupidgirl., Здравствуйте. Я искренне Вам сочувствую и мне очень жаль, что Вы оказались в такой ситуации. В головах россиян как-то все сильно напутано. Так не должно быть, чтобы тот, кто осуществил насилие (физическое, психологическое, сексуальное) становился героем, а тот, кто пережил насилие над собой, становился объектом травли и преследования! Травля, это тоже преступление, это групповое психическое насилие над личностью человека.
Сколько бы ни было у вас сексуальных связей, никто не в праве делать с вами то, что ему вздумается! Это его ответственность и не Ваша вина. Он преступник, а не Вы. Вы в отчаянии и кажеться, что с этим жить не возможно, хочу Вас уверить, что с произошедшим можно научиться жить и жить полноценной жизнью. Психотерапия это выход! Я могу провести с Вами несколько бесплатных встреч по скайпу.