КонсультацииОтношения в парах

Как справиться с агрессией и вспыльчивостью? Часто срываюсь на своего МЧ

04 мар. 2023
Ксюша
Мне 18 лет. Не могу справиться с агрессией, вспыльчивостью. От этого становится очень тяжело. Часто срываюсь на молодого человека. Из-за своего состояния часто ссоримся, не могу наладить своё состояние и одновременно налаживать отношения, вдобавок справляться с учёбой. Много всего тревожит помимо этого

05 мар. 2023

Ксения здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

06 мар. 2023

Ксения скажите пожалуйста, актуальна ли для Вас консультация?

07 мар. 2023

Ксения к сожалению срок бесплатной консультации закончился. Если Ваш запрос по прежнему актуален, напишите мне в личные сообщения, окажу помощь в его решении