КонсультацииОтношения в парах

Недопонимания, вспыльчивость. Как справиться?

10 сент. 2018
Милкис
Здравствуйте. Встречаюсь с девушкой уже 9 месяцев, безумно любим друг друга, но с самого начала отношений нас преследуют почти ежедневные ссоры. Мы часто недопонимаем друг друга, одной кажется первое, второй — другое, и с этого всегда завязывается скандал. Мы многое перепробовали. Сдерживать себя и не начинать ссору раньше времени не получается совсем. Это очень выматывает, потому что, к сожалению, мы обе принимаем все близко к сердцу. Очень хотим стать терпимее к друг другу и избавиться от постоянных ссор. К тому же, иногда сгоряча наговорим гадостей. Помогите, пожалуйста.

10 сент. 2018
Милкис, добрый день. Сколько лет Вам и девушке? Обсуждали с девушкой ссоры? Ее волнует такое положение вещей?
10 сент. 2018
Милкис
Ей 18, мне чуть меньше.
Да, обсуждали. Мы в конце ссоры всегда приходим к выводу, миримся.
Её так же волнуют наши частые ссоры, как и меня. Иногда нам кажется в начале ссоры, что цель нашего партнёра - обвинить другого и снять вину с себя, когда тот просто начинает выражать то, чем был задет. Из-за этого мы чувствуем себя оскорбленными и говорим в ответ обидные вещи.
11 сент. 2018
Милкис, добрвй день!
Рекомендую Вам для прочтения статью: Конфликт - путь к счастливым близким отношениям