КонсультацииЛичностные проблемы

Отвратительное моральное состояние и запутанность в жизни. Что со мной происходит?

07 мар. 2023
Юанаа
Не знаю, что происходит в моей жизни. Мне исполнилось 20 лет и я имею чёткое представление, что в эти годы я не должна жить с родителями, должна достаточно зарабатывать и т.д. что касается отношений, то вполне хочется, но как будто бы одиночество я люблю больше. Ещё чувствую себя ничтожеством и эгоистом. Завтра праздник, а под вечер оказалось, что родители собираются пригласить в нашу квартиру гостей, которые мне не очень симпатизируют, я проплакала где то час. Вначале из за того, что я одна и всем на меня пофигу, потом началась истерика из за того, что я испортила праздник и себе и своим родителям. Я не знаю что мне делать

07 мар. 2023

Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?

07 мар. 2023
Юанаа

Чувство тревоги регулярное, даже вот это всплывающее окно, которое говорит о том, что "сделайте вопрос недоступным вашим знакомым" Как после этого можно довериться.

07 мар. 2023

По вашему первому сообщению я заметила, что у вас очень много мыслей как вы должны жить и какая вы. Это ваши мысли или кто-то из окружения говорит так?