КонсультацииОтношения в парах

Рассталась с парнем, но он никак от меня не отстаёт. Что делать?

11 мар. 2023
Яна
Рассталась недавно с молодым человеком. Но он все думает что мы помиримся. С разных аккаунтов пишет, переводит некоторые суммы денег через онлайн -банки непонятно зачем. Пишет моим друзьям чтобы узнать информацию обо мне. 1 марта мою коллегу по работе подговорил чтобы я пришла на место работы. Не пускал меня домой, перегораживал дорогу. То смеётся, то плачет, то истерит, то в лицо прям как кидается. Сегодня приезжал домой по моему адресу, оставил любовное послание в почтовом ящике с нашими совместными фотографиями и не понятно для чего капли Снуп (от заложенности носа) открытую упаковку. Вот что делать в данной ситуации чтобы человек навсегда оставил меня в покое?

11 мар. 2023

Яна, здравствуйте! Могу помочь Вам разобраться в ситуации. Посмотрите условия бесплатной консультации, если все устраивает, продолжим диалог.

12 мар. 2023

Яна, если вопрос актуален, готова к диалогу!