КонсультацииОтношения в парах

Многочисленная родня мужа мешает семейной жизни

15 мар. 2018
KattyFilford
Проблема заключается в том что я встречаюсь с молодым человеком у него в семье 12 братьев и сестер молодой человек постоянно говорит что его семья идеальна. При этом не воспринимает не мои слова не мои просьбы вообще. Говорит мол я несу пустоту и мои слова это полный бред от чего мне становится обидно постоянно возникают ругани из за того что я говорю что его семьи слишком много в нашей жизни и на первом месте должна быть своя семья а потом уже родня. На мои слова очень бурно реагирует может оскорбить. Его родня вечно звонит вечно сунет нос в отношения. У этих людей вовсе нет друзей они создали свою группу в соц сетях и общаются там только между собой говоря что все люди дибилы а мы идеальные. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАЗОБРАТЬСЯ ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО РАЗДРАЖАЕТ И БЕСИТ.

15 мар. 2018
KattyFilford, добрый день. Напишите свой возраст, пожалуйста. Сколько лет Вы вместе?
Рекомендую прочитать про Психологические границы
15 мар. 2018
KattyFilford
Мне 23 молодому человеку 26 мы не в браке. Вместе полтора года.
15 мар. 2018
Что Вас с ним разъединяет, понятно.
Что же Вас объединяет?
15 мар. 2018
KattyFilford
Обьеденять могут общие увличения, интересы, хобби. Но к сожелению их у нас нет
15 мар. 2018

Тогда почему вы вместе?
15 мар. 2018
KattyFilford
В том и проблема что я задаюсь таким же вопросом.
15 мар. 2018
Возможно, пугает отсутствие альтернативы? Или вообще боязнь одиночества?
15 мар. 2018
KattyFilford
Я думаю что боязнь одиночества.
15 мар. 2018
У Вас нет друзей? Родственников?
16 мар. 2018
KattyFilford
Как и у каждого человека есть родственики знакомые тоже есть но не друзья
16 мар. 2018
Общение с ними не позволяет решить проблему одиночества? Если нет - то почему?
Что именно вы получаете в общении с нынешним МЧ, чего не имеете (и не можете иметь) в общении с другими людьми (секс пока выводим за скобки, но если только секс, так и напишите)?
Постарайтесь ответить как можно более подробно, ибо это и есть ключ к решению проблемы.