В тот момент когда она меня "подкалывает", я всегда стараюсь себя сдержать, и придумываю отговорки в шуточной форме, но когда уезжаю от нее, я вне себя от гнева.
С момента нашего с мужем знакомства все было тихо и спокойно. Эти конфликты начались совсем недавно. Она помогла нам с покупкой автомобиля, но я никак не пойму может ли это быть как-то связано? Может она думает, что я ей теперь чем-то обязана? Такое возможно?