КонсультацииОтношения в парах

Партнёр смотрит порно и удовлетворяет себя сам. Что мне делать?

28 февр. 2023
Аля
Мы с парнем живём как год вместе, у нас с ним большая разница в возрасте, совсем не давно я начала замечать что он стоит голые фото девушек а иногда и смотрит порно и при этом удовлетворяет себя, я начала возмущаться мне это очень не понравилось и обидело он сказал что это потребности мужчины, я понимаю что это возможно потребности мужчины хотя у нас с ним секс каждый день и по несколько раз и он все равно смотрит на других пыталась несколько раз с ним нормально поговорить но кроме как " это потребность мужчины" не чего не слышу поэтому с ним больше на эту тему не разговариваю а в себе все держу и меня это чувство неприятное беспокоит я боюсь что скоро потеряю Иза этого к нему интерес я не знаю что делать

28 февр. 2023

Здравствуйте, Аля. Хорошо, что вы нашли в себе силы обратиться к психологу. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Понимаю, что у вас может быть ограничено время. Скажите, вы хотели бы консультацию-беседу или консультацию быструю, обобщённую в один развернутый ответ? В первом варианте мы с вами будем вместе решать ваш вопрос и поэтому очень важно чтобы вы участвовали в нашей беседе и у меня была возможность обсудить с вами чем я могу быть полезна, и успеть выбрать с вами оптимальный вариант решения вашего вопроса.