КонсультацииЛичностные проблемы

Бывший наркоман, потерял всё, расстался с девушкой. Что делать дальше?

13 мар. 2023
Максим
Бывший наркоман, потерял все, уехал из родной страны, бросила девушка, не могу собраться с мыслями больше чем полгода, ездил к себе на родину искал повод чтобы поехать, с девушкой встречался 3 года, планировали свадьбу, но расстались по ее инициативе и она осталась жить там, и приезжая к себе на родину употреблял, 2 раза с июля месяца, в декабре и в феврале, ездил на пару дней, приезжал в Россию и жил снова "новой жизнью", преследует меня это все с моих 16 лет, умер дед, отношения с родителями были очень натянуть, но к 20годам с родителями все нормализовалось, в 2022 году они помогали мне с лечением, прошёл реабилитацию полугодовую в частной клинике чтобы нигде не засветился, не знаю чем вы сможете мне помочь и какой совет дать, наверное мне нужно идти на приём просто, садиться и рассказывать, держать в себе очень тяжело.

13 мар. 2023

Максим, добрый день! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста!

13 мар. 2023
Максим

Я понял Вас, меня все устраивает, когда вы будете свободны?

13 мар. 2023

Вы хотите какого формата консультацию? Если бесплатная консультация в открытом доступе, то мы общаемся в течение трех дней, отвечаем друг другу по мере свободного времени. Если Вы хотите конкретно договориться на какое-то время и непрерывно общаться в течение часа, то это платная консультация. Уточните свой выбор, и мы начнем

14 мар. 2023

Максим, Вы описали, что происходит в Вашей жизни. Но не сформировали конкретный запрос. Что хотите получить от консультации?

14 мар. 2023
Максим

Понимания или убеждения в том что мне не нужны наркотики

14 мар. 2023
Понимания или убеждения в том что мне не нужны наркотики

Для того, чтобы справиться с зависимостью, нужно выяснить, какие потребности Вы закрываете ею. После найти иные способы удовлетворения этих потребностей. Исходя из Вашей истории, Вы многое пережили, но боль осталась. Ее необходимо прожить также. Обычно это происходит на сеансах с психологом. Вам сейчас нужна поддержка и понимание, в первую очередь, чтобы Вы знали, что не одни такие и что справиться с этим можно.

садиться и рассказывать, держать в себе очень тяжело.

Это первый шаг будет на пути к Вашему выздоровлению. Я готова оказать Вам поддержку. Приглашаю на индивидуальную онлайн-сессию. Когда будете готовы, напишите мне в личные сообщения, когда Вам будет удобно и на какой платформе.