КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Резкая смена настроения, тревожность без повода. Мне страшно, не вижу выхода

20 мар. 2023
Кира
Нахожусь в достаточно тяжелом состоянии, которое ничем не обусловленно. Абсолютно резкая смена настроения, от невероятно хорошего, до мыслей о самоубийстве. Я перестала готовить и стала часто выпивать в одиночестве. Я думаю, мне нужна помощь, но боюсь сказать об этом вслух. Если быть точной, переодически я пытаюсь рассказать кому-то о том, что со мной происходит. В ответ получаю лишь обесценивание или молчание. Я испытываю тяжесть, после общения с людьми и в то же время одиночество разрушает меня. Редко просыпаюсь в ночи с чувством невероятной тревожности, абсолютно без повода, но мне страшно. Я не вижу выхода.

20 мар. 2023

Кира, здравствуйте! Ознакомьтесь с условиями консультации, пожалуйста.