КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Резкая смена настроения, тревога и депрессия в отношениях. Как быть?

25 мар. 2025
Олеся
Больше всего беспокоит молодой человек, алкоголь и работа. Точнее почему то быстро все бросаю, сначала энтузиазм а потом резко как будто выгорание, каждый месяц как будто со мной что то происходит ко всему цепляюсь все нервирует, потом как будто грустно становится, очень лениво, от этого естественно мне постоянно кажется может или не кажется, как будто нет понимания друг с другом, каждый пытается донести свою точку зрения, и мне кажется что в логических ситуация я права, так же тема алкоголя то что вечерами охото выпить, конечно не напиваться, а просто за сериалом и понимаю что это не нормально, вроде бросаю проходит неделя тяжелый день и снова охото выпить как то расслабится, или бросаю а молодой человек приносит алкоголь, хотя много раз говорила что не надо нужно бросать, но как будто не понимает, хотя говорила что много проблем от него, особенно когда выпью мне вообще ничего не охото не делать, от этого бывает сексуальные проблемы, понижается либидо. Сейчас очень беспокоит то что у молодого человека есть подруга с которой много лет дружит но это ладно, но то что он с ней спал, и она к нему испытывает чувства это не нормально это не дружба, по его словам он к ней как другу относится я чувствую себя как будто в треугольнике, на столько плохо что трясет гнев, тяжело дышать, не контролирую слова. У меня такое чувство как будто каждый месяц у меня жесткие перепады настроения то грустно то тревожно, чувствую часто себя опустошенной, как будто меня вовсе нет, как будто нахожусь в каком то пространстве, иногда редко бывают мысли суицидальные но они мималетно пролетают, бывает ощущение как будто молодой человек меня доводит как будто специально в том плане что он не понимает, ни какой поддержки с его стороны не чувствую, сильная усталость слабость

29 мар. 2025

Олеся, здравствуйте! Меня зовут Анастасия. Хочется поддержать Вас в этот трудный период. Предлагаю вместе поисследовать Ваше состояние. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.