КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как преодолеть тревожность в отношениях?

21 янв. 2024
Елизавета
Мне 18 лет. В отношениях с парнем 3 года. Стала замечать, что стал относиться более холодно и с меньшим интересом. Это все началось после того, как он уехал работать в другой город, и я стала устраивать скандалы буквально из-за того, что не отвечает по 5-7 минут. После этого он охладел. Чувствую себя безумно виноватой в произошедшей ситуации. Я замечаю его холод и говорю ему об этом, а он отрицает. Говорит, что все в порядке. Как перестать тревожиться и думать о том, что тебя не любят и хотят уйти?

22 янв. 2024

Елизавета, доброе утро! Мы можем с Вами поработать над Вашим вопросом. Условия консультации прикрепляю. Если возникнут вопросы по условиям пишите в этот чат или в любой мессенджер. Мой телефон указан в профиле.