КонсультацииОтношения в парах

Импульсивная и провоцирую ссоры в отношениях. Как с этим бороться?

23 мар. 2023
Дина
У меня есть молодой человек, у нас все идет к свадьбе, но постоянно ссоры, раньше я не понимала, что проблема во мне, это я провоцирую его до состояния, в котором он может причинить мне боль. Я знаю, что импульсивная, но не знаю как с этим бороться, в момент конфликта, слышу, что хочет донести до меня человек, чтоб не причинять ему боли, но гордость берет вверх и я словно не хочу его слова принимать. Помоги, пожалуйста