КонсультацииОтношения в парах

Жених меня не хочет, пропало взаимопонимание. Что делать дальше?

23 мар. 2023
Елена
С молодым человеком 7 лет вместе, ему 29, мне 26. Предложение он мне сделал 2 года назад, я согласилась, но до свадьбы дело не дошло. Т. К я хотела двойную фамилию но он категорически против. Больше года у нас проблемы с взаимно пониманием, нам стало не о чем разговаривать. Он мне говорит, что я никак не развиваюсь. Но, что бы что то делать, нужны финансы. Которых у нас переодически нет. В сексе у нас пропасть, он раньше хотел меня, но я как то не проявляла инициативу, а сейчас он мне сказал, что я не возбуждаю его как женщина. И он меня не хочет, что делать? Я очень стеснительный человек по натуре, не пошлый и не понимаю шуток, он наоборот. Раньше были проблемы с уборкой, т. К я очень чистоплотная, а он пофигист. Сейчас стараюсь ему нечего не говорить. Раньше писала, звонила ему, он трубку не брал. Говорил, что занят. Я поставила себе запрет, не звонить даже если очень хочется, т. К ему не до меня. Сейчас не звоню и не пишу первая. Раньше готовила и мне хотелось, теперь не хочется готовить от слова совсем. Можно подумать, что прошла любовь, но нет. Это не так, я всегда о нем думаю и переживаю за него. Я перестала его контролировать от слова совсем. И выглядит это так, что мне стало безразлично.

24 мар. 2023

Здравствуйте, Елена. Не совсем понятно - что вы хотите изменить?

24 мар. 2023
Елена

Добрый вечер!

Хочу снова взаимопонимания, так же хочу возбуждать его как женщина.

24 мар. 2023

А что для вас означает фраза - "Я перестала его контролировать от слова совсем. "?