КонсультацииОтношения в парах

Во время ссор МЧ меня унижает, я устала от таких отношений. Что мне делать?

24 мар. 2023
Татьяна
Живем с молодым человеком вместе второй год, за последние пол года стали частые ссоры, при каждой ссоре с его стороны унижение, оскорбление, попытки поднять руку, при последних трех ссорах, я говорила, что расстаёмся, так больше не могу. Но он находит подход, чтоб я простила его, и через какое-то время все повторяется опять, ссоры, скандалы. У меня уже нет сильных чувств к нему, и устала от нервов, из за этого у меня нет интереса ни к чему, как будто потеряла себя. И не знаю, что мне делать

24 мар. 2023

Здравствуйте Татьяна. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.