КонсультацииСемейные отношения

Ненавижу отчима, надоело всё копить в себе. Что делать?

25 мар. 2023
Милена
Живу с отчимом и мамой. Ненавижу отчима, отца никогда не видела. Много травм с детства. Надоело все копить в себе, хочу убрать весь груз с плеча. Помогите пожалуйста. Я не хочу жить в этим человеком

26 мар. 2023

Здравствуйте, Милена. Жить с человеком, которого ненавидишь очень тяжело. Но надо не забывать, что наше окружение-это отражение наших внутренних чувств поэтому, чтобы изменить что-то вокруг, надо начать изменять себя. Вы большая молодец, что обратились к психологу. Это первый шаг к изменениям, который вы уже сделали.

Консультацию можем начать сегодня в 15:00.

26 мар. 2023

Милена, перед началом консультации необходимо уточнить ваш возраст