КонсультацииЛичностные проблемы

Как с наименьшими потерями переживать травмирующие ситуации?

05 апр. 2023
Кристина
Что делать, если постоянно повторяются травмирующие ситуации и после этого теряется работоспособность, появляется апатия, вялость, суицидальные мысли, как переживать такие события легче для организма?

06 апр. 2023

Кристина здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим

07 апр. 2023

Кристина скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация с психологом?

12 апр. 2023

Кристина здравствуйте,

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения, обязательно отвечу