КонсультацииЛичностные проблемы

Как понять себя? Мне сложно принимать решения, у меня нет друзей

11 апр. 2023
Хён
Не понимаю, что со мной, для меня я слишком отличаюсь от других. У меня нет друзей с кем пообщаться, хотя я ни чем не отличаюсь от сверстников. Я не могу ответить на свои же вопросы "Кто я? ", "какая ты". Мне сложно принимать решения, даже самые легкие. Я не знаю какой выбор мне сделать, мои мнения расходятся на этот счёт. С одной стороны, я хочу жить и стать в будущем той, кем хотела, но с другой, я устала от этого. Я хочу умереть. Я не понимаю что мне делать, я не знаю свой характер, со всеми я всегда разная. Я не знаю себя, на каждый вопрос про себя, всё время "не знаю". Постоянно кажется, что меня обсуждают за спиной. Когда я прохожу мимо и начинают смеяться сзади, я думаю что они смеются с меня

12 апр. 2023

Здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации. Если Вас все устраивает, давайте продолжим. Скажите пожалуйста, сколько Вам лет и как к Вам можно обращаться?

13 апр. 2023

Скажите пожалуйста, для Вас актуальна консультация?

16 апр. 2023

Срок бесплатной консультации закончился. Если у Вас остались вопросы, пишите пожалуйста в личные сообщения