КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу принять решение. Как поступить?

19 февр. 2020
Виктория

Моя проблема в том, что я не могу решить как поступить. Я сейчас учусь на 5 курсе. Думаю, самое время задуматься о работе по специальности или близкой к ней. Но в данный момент я работаю в отеле, уже 3 год, администратором. Меня все устраивало, но когда я стала задумываться о том, что мне нужна работа по специальности (5 лет не зря же училась), появилось ощущение, или просто стала замечать чего раньше не видела, что где то начальство не слышит нас (девочек с ресепшена), очень лень идти на работу и т.д. Молодой человек поддерживает, что нужно уходить и пробовать устраиваться в другие места. Мама тоже не против, но говорит сначала найти работу. Не знаю, что делать, как решиться на что-нибудь.

19 февр. 2020

Здравствуйте, Виктория. Что бы вы хотели получить в результате общения с психологом? Прочитав ваше сообщения складывается ощущение, что вы хотите искать другую работу потому что так надо, мама говорит, парень не против, да и учёба скоро закончится. А что именно Вы хотите сами в данный момент? Что чувствуете?

19 февр. 2020
Виктория

Не могу решить уйти с работы, так как другую ещё не нашла. Ощущение, что если я уйду, мотивации поиска будет больше. Как определиться? Уходить сейчас или нет?

Мои сомнения доводят не только меня. Я прошу помочь мне решить

19 февр. 2020
Виктория

Страз в том, что вдруг я потом не смогу найти работу

19 февр. 2020

Для того чтобы вы определились в выборе, как вам лучше поступить, пожалуйста, напишите по пунктам, все за и против. Например: я буду работать и искать др. Работу- выпишите преимущества и минусы. Или: я уйду с работы - плюсы и минусы.