КонсультацииАрхив

Конфликт с мужем

17 мар. 2018
Мария77
Здравствуйте меня зовут Мария мне 31 год. Вчера случился у меня с мужем конфликт. К нам собираются его родители в гости я сама их позвала мы живем в разных городах. За обсуждением с мужем он обозвал моего папу. Я встала в позицию, пока не извинишься, не буду с ним контактировать. Что делать, муж упрямый, никогда не признает свою ошибку и мне обидно.

17 мар. 2018
Мария77, добрый вечер. Из-за чего возник конфликт? Что муж ответил на Вашу просьбу извиниться?
18 мар. 2018
Мария77, здравствуйте! Вы пишете, что понимаете "муж не будет признавать свою неправоту из-за своего упрямства". Какой результат вы хотите получить от консультации с психологом, учитывая, что на вашего мужа заочно психолог никак не повлияет? Консультация может только помочь изменить ваше восприятие ситуации и поведения мужа.