КонсультацииАрхив

Конфликт с матерью

22 июн. 2018
Nuta1209
Здравствуйте меня зовут Анна 31 год. Замужем есть сын. Живём в двухкомнатной квартире с моей матерью ей 67 лет... У нас возникают непонимания. Мама вмешивается в мою жизнь не даёт мне покоя, постоянно какие то упрёки унижения в мой адрес. Не может отпустить меня... Не понимает что я уже не 15 ти летняя. Постоянно меня контролирует, как мне жить. Что мне очень неприятно и изо этого возникают скандалы. Посоветуйте как уладить ситуацию..? Наладить отношения с мамой.

22 июн. 2018
Nuta1209, , Анна, Вы уже создали тему Постоянные конфликты с матерью
Эта тема закрывается.