КонсультацииАрхив

Постоянные конфликты с матерью

22 июн. 2018
Nuta1209
Здравствуйте меня зовут Анна 31 год. Замужем, есть сын.

Живём в двухкомнатной квартире с моей матерью ей 67 лет... У нас возникают непонимания. Мама вмешивается в мою жизнь не даёт мне покоя, постоянно какие то упрёки унижения в мой адрес. Не может отпустить меня... Не понимает что я уже не 15 ти летняя. Постоянно меня контролирует, как мне жить. Что мне очень неприятно и изо этого возникают споры до скандала. Я уже закрываю на всё глаза пытаюсь игнорировать вот только получается только хуже. Я устала от всего от криков и скандалов, жить раздельно пока не получается...

Посоветуйте как мне быть, как будет лучше... Хочу жить с матерью в мире и согласии.

22 июн. 2018
Nuta1209, , добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время. Рекомендую прочитать про Психологические границы
22 июн. 2018
Хочу жить с матерью в мире и согласии

Вы хотите жить с матерью в мире и согласии. А она хочет? Что её не устраивает? К чему она придирается?

Вам эта тема ещё интересна?