КонсультацииАрхив

Постоянные кошмары

19 июн. 2018
Mashakol
Меня зовут Мария, мне 16 лет, не замужем, не в отношениях. Проблема заключается в следующем: на протяжении уже нескольких лет регулярно вижу по ночам кошмары, как минимум раз в месяц просыпаюсь ночью в холодном поту. Проблем в семье нет, экстремальных ситуаций со мной не происходило. Что это, доктор?

20 июн. 2018
Mashakol, Маша, здравствуйте!
Обязательно расскажите родителям о том, что Вас беспокоит.
На этом сайте психологи консультируют клиентов, которым уже исполнилось 18 лет.
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).