КонсультацииАрхив

Постоянные обманы

13 янв. 2018
Карлыгаш Алманова
Добрый вечер. У меня проблема с детства. Как себя помню мне нравилась заниматься сексом ставь подушку, потом у меня был брат отец один матери разные, вот он постоянно заставлял меня сосать свой член. Потом мне когда было 8 лет он уехал в армию. В 10 лет родилась моя сестренка, в 11 лет мама уехала зарабатывать деньги за границы оставив меня со старшим братом, сестренкой и папой. Старший брат отцы разные мама одна. Вот этот старший брат заставлял меня заниматься сексом снаружи с 12 лет. Если я не согласилась он меня избивал он был старше меня на 7 лет. Он мне сказал если кому то раскажешь убью. Потом в том же году когда у меня были первые месячные мама так удивлялось. И так я не смогла рассказать родителям что со мной происходит. А родители продолжали выпивать гулять. Кстати этот старший брат воспитывался у дедушки и бабушки до 17 лет. А я жила с родителями но папа постоянно пил и избивал маму, у них вообще времени не было уделять мне время. Даже когда у меня было переходной возраст, они даже не интересовались чем я занимаюсь, с кем я общаюсь?! В один год не помню, к нам домой приехал дядя, брат мамы, в тот же день они все выпили и мама ночью уехала за границу. Мы с сестренкой спали и вдруг чувствую что кто то ласкает мою ногу смотрю папа пьяный сидит и ласкает мою ногу, я ему говорю папа не надо это же я он даже не слышит и дядя как крикнул ему чтобы он тревожил детей, а папа взбесился и пошел драться с ним, они подрались и в тот момент пришел брат успокоил их. А брат продолжал меня насиловать до женитьбы. После его свадьбы мы с родителями уехали за границы где мама зарабатывала и там купили участки жили хорошо. Потом я устроилась на работу, каждый месяц зарплату я маме отдавала, а она мне ни копейки не давала. А мне на работе хотела гулять с друзьями а денег нету. Она даже мне запрещала ходить в школьные вечеринки. 9 лет работала и все эти годы я отдавала свои деньги ей. Потом я встретила парня мы с ним начали встречаться потом я забеременела от него, я ему говорила но он даже ничего не сказал сделать аборт или нет. 3 месяца ходила ему верила что поженимся нет. В один день домой приходить гости друг папы, у его жены есть племянник и они засватали меня ему я была против маме сказала что у меня есть парень, а она разозлилась он типа из бедный семьи у него никого нету, а у этих все есть. Я не смогла сказать ей что беременна. Своему парню сказала а он как всегда промолчал. Я была злая и согласилась. Хотела сделать аборт но уже поздно было. А эти сваты не знали что я беременна и меня забрали через 5 месяц. До свадьбы осталось 1 день и они узнали что я в положение были ссоры и тд. Родители забрали меня оттуда. А брат который меня насиловал и мама они сказали кто отец ребенок пусть придет и забирает ее. Отец ребенка не хотел сначала жениться но брат ему угрожал и он меня забрал. А папа был против чтобы я вышла замуж, он сказал если отец ребенка не хочет жениться не заставляйте завтра она будет жить с ним а не вы, но брат с мамы не послушали типа это позор. Через месяц родился прекрасный сын, мы жили втроем у моей родители. Купили участки. Все началось с этого. Муж не работает, я в декрете. Муж таксовал. А деньги мало было. Когда сыну было 2 годика я его отдала в частный садик, а деньги я ходила искала откуда найти как оплатить и пошла в банк взяла кредит. Через полгода забрала из садика. А кредит надо было оплачивать как то, в то время работала временно контролером. Родители и муж не знают что взяла кредит. А я чтобы закрыть один кредит взяла другую. Так и я попала в долговую яму. На работу пошла. Работа была хорошая и зарплата была хорошая, но от этих денег не оставалось ни копейки, платила кредиты, платила за садик, отдавала долги и родителям тоже давала. Вот так продолжалось моя жизнь, дом достроили переехали. Сын пошел в школу. Кредиты закрыла, но одному человеку не смогла отдать деньги. Все эти проблемы я не смогла сказать никому, потому что боялась постоянно обманывала. Для меня было чем горькая правда лучше сладкий ложь. Муж не работает сел на мою шею, а мне надо было сын обеспечит, продукты купить и тд. На работе как узнали что я должна кому то они сразу меняя уволили. Опять же не смогла сказать родителям и мужу. Муж всегда спрашивал где мои деньги, а я ему говорила вот дадут, завтра дадут, вот так я ему 1,5 года обманывала. В конце он узнал теперь он требует от меня объяснение, я ему объясню. Но у меня вопрос, почему я не смогу высказать то что я хочу постоянно боюсь постоянно обманываю всех. Как мне избавиться от всего этого я уже устала, прошу Вас помогите мне.

13 янв. 2018
Работает программа ЕСЛИ СКАЖУ ПРАВДУ, ТО БУДЕТ СМЕРТЬ, которая, видимо, включена в детстве от слов брата "Если я не согласилась он меня избивал он был старше меня на 7 лет. Он мне сказал если кому то раскажешь убью.". Этого жизненного эпизода хватила, чтоб подключить программу.
Важно осознать, что ВАС НЕ УБЬЮТ, ЕСЛИ ВЫ СКАЖИТЕ ПРАВДУ. Да, сначала будет страшно, но вам нужно выйти из своего страха. Для этого просто нужно идти в страх, столкнуться со страхом в лоб о лоб.. ВАМ будет страшно сначала, но потом, с каждым разом будет легче.
Всегда спрашивайте себя, что такого очень страшного произойдет, если я скажу правду? Получив ответ еще раз задайте тот же вопрос. Так вы мысленно научитесь справляться ВЫДУМАННЫМИ СВОИМИ СТРАХАМИ. Например, что страшного произойдет, ЕСЛИ Я СКАЖУ ПРО КРЕДИТ. Ответ - будет сердиться муж.. Что страшного будет, если будет сердится муж. Ответ - придется объяснить мужу. Что страшного будет, если я объясню мужу и тд. Но ВАЖНО ПОНЯТЬ, ЧТО ВАС НЕ УБЬЮТ. Если конечно, вы не живете с ассоциально опасным человеком.