КонсультацииАрхив

Постоянные мысли о еде

02 июн. 2018
Лера Стеф
Меня зовут Валерия, мне 18 лет. Я всегда была стройным ребёнком, после 9 класса уехала учится в другой город, пошла в театр моды и там мне впервые начали говорить, что мне нужно похудеть. Начались попытки похудения, но они были довольно разумные. После расставания с молодым человеком я села на первую диету, после которой конечно же сорвалась и с тех пор мысли о еде меня не покидают, так же начались компульсивные переедания.
Я очень устала от этого, хочу как раньше, чтобы в плане еды все было естественно.

02 июн. 2018
Лера Стеф, добрый день. Психолог ответит в теме через некоторое время.