КонсультацииАрхив

Постоянные приступы обжорства

25 янв. 2018
Julya
Здравствуйте, есть проблема, которая преследует меня ещё с 15 лет. Постоянные приступы обжорства. Ем много и трачу много денег на еду. Раньше принимала слабительное после еды, но после того как переехала от родителей принимать их перестала. Не могу определиться стоит ли обращаться за помощью к специалисту или это просто отсутствие силы воли и элементарное желание набить желудок. Юлия, 18 лет.

25 янв. 2018
Julya, здравствуйте!
Расскажите, пожалуйста, как проходит Ваш день?
Когда Вы просыпаетесь? Во сколько ложитесь спать?
Из чего состоит Ваш рацион?
Советую прочитать Едоголикам посвящается
Психолог ответит через некоторое время.
25 янв. 2018
Julya, добрый вечер! Постараюсь быть Вам полезной! Хочу уточнить - у Вас есть проблема лишнего веса? Или обжорство не вредит Вашей фигуре?