КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу отчислиться, но боюсь совершить ошибку. Как поступить?

13 апр. 2023
Юлия
Мне 18, я на 1 курсе в колледже. Есть желание отчислиться, но огромный страх совершить ошибку. Мне обсолютно не нравится коллектив, преподаватели и предметы которые сейчас прохожу. Да и 4 года учиться на того, кого можно и по курсам отучиться не охото. Я трудолюбива и люблю работать. Работаю в разных областях с 12 лет. Сейчас тоже есть работа, заработок, но мало времени на неё трачу из-за учёбы и тратится огромное количество времени и энергии на то, что приносит лишь стресс. Не охото потерять 4 года, но и ошибку допустить тоже

14 апр. 2023

Добрый вечер, ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?