КонсультацииОтношения родителей и детей

Поссорились с мамой на бытовой почве. Как наладить отношения?

16 апр. 2023
Полина
Поссорилась вчера с мамой из за бытовухи. Она сказала мне какая я плохая и ужасная дочь. Она очень давно меня не обнимает, не спрашивает как мои дела, спрашивает только про домашние дела и сестру. Как наладить связь? Тк это мама всё-таки.

17 апр. 2023

Здравствуйте, Полина.

Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

19 апр. 2023
Полина

Согласна на условии

19 апр. 2023
Она очень давно меня не обнимает, не спрашивает как мои дела, спрашивает только про домашние дела и сестру

Назовите конкретный период. Когда это началось?

19 апр. 2023
Полина

Наверное уже давно. Точно не помню года 2 или 3 назад