КонсультацииОтношения родителей и детей
Как наладить отношения с матерью?
Кира, здравствуйте, меня зовут Светлана, я готова вам помочь.
Для начала нашей с вами консультационной работы, ознакомьтесь пожалуйста с условиями и если вы согласны, после подтверждения вашего согласия, мы можем с вами начать.
Здравствуйте, согласна с условиями
Кира, что именно вам мешает чувствовать себя комфортно в отношениях с матерью? - Это может позволить вам подробнее понять природу конфликта с ней.
Как вы думаете, почему ваша мама реагирует именно так как вы описываете? - Это может помочь вам увидеть ситуацию с другой стороны и облегчить эмоциональную нагрузку.
Как вы относитесь к своей попытке устроиться на работу? Есть ли у вас свои мечты цели и планы в отношении устройства на работу - Это может помочь вам разобраться с вашими ожиданиями и целями.
Каковы ваши мысли о том, что вы считаете себя «непригодной» для общества? - Это может открыть обсуждение ваших самооценок и убеждений о себе.
Что для вас значит «двигаться дальше»? - Это может помочь вам определить ваши цели и мечты.
Вы упомянули, что желание двигаться дальше у вас отсутствует. Что, по вашему мнению, этому способствует и мешает двигаться дальше? - Это может дать представление о факторах, которые мешают вам.
Как вы думаете с какими эмоциями или мыслями вы сталкиваетесь, когда ваша мама повышает голос? - Это может помочь вам лучше понять, почему вы реагируете на ней так остро.
Какие шаги вы могли бы предпринять, чтобы создать больше спокойствия в своих взаимоотношениях с мамой - Это может помочь вам сосредоточиться на возможных решениях.
Какие стратегии вы используете, чтобы снизить стресс и прожить эмоции в трудные моменты? Как вы себе помогаете, когда вам плохо? - Это может помочь вам раскрыть больше информации о вашем эмоциональном инструменте.
Кира, согласно условиям бесплатной консультации (вы не проявляете активности) я завершаю консультацию.
Надеюсь, что для вас было полезно.
Если вдруг понадобится помощь, обращайтесь!
Желаю всего вам доброго!