КонсультацииСемейные отношения

Как выстроить здоровые отношения после измены? Нужен семейный психолог

18 апр. 2023
Елизавета
Мы нуждаемся в семейном психологе. Отношениям больше 9 лет, столкнулись с изменой. Прекратили отношения на 8 месяцев и потом решили попробовать заново. Одному из партнеров очень тяжело, но мы оба хотим попробовать выстроить здоровые отношения.

18 апр. 2023

Елизавете, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

В каком формате Вы хотите пообщаться: вдвоем или по отдельности, письменно или аудио-видео формат?

18 апр. 2023
Елизавета

Добрый день! Было бы лучше вдвоем в видео формате

18 апр. 2023

Можем договориться о консультации.

18 апр. 2023

Опишите, пожалуйста, отношения сейчас, в браке или нет, живёте вместе или нет, о чем договорились и что может смущает Вас и молодого человека?