КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю своих чувств к парню, мне просто удобно с ним. Что делать?

19 апр. 2023
Алена
В отношениях уже больше года (первые отношения) до этого была часто в «недоотношениях» передруг-недопарень но это все было по интернетуи сейчас спустя целый год моих отношений я не могу отпустить прошлое и тех парней, в 21 году я перестала общаться со всеми друзьями и подругами и потом у меня уже появился первый пареньсейчас мне постоянно чего-то или кого-то не хватает. Мой парень с тревожным типом привязанности, очень зависим от меня, а я с тревожно-избегающим. И я не понимаю люблю ли я его, постоянно хочется куда-то спрятаться, сделать перерыв в общении, хочется написать кому-то другому, бывают мысли даже изменить (в моральном плане). Мне очень все это надоело, хочется свободы, но я будто в ловушке. Я не знаю люблю ли его или мне просто удобно быть с ним. Иногда хочется его целовать и обнимать, а иногда просто тошнит от него. Я не понимаю, что мне делать. Нужно ли уходить и быть самостоятельной уже наконец, я боюсь того что может случиться с ним после расставания и что может случиться со мной. А вдруг меня уже больше никто так не будет обожать? Мне просто хочется другого общения другого внимания других людей, но я не могу найти это

19 апр. 2023

Здравствуйте, Алена. Готова пообщаться с вами по поводу этого вопроса. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста, если все устраивает, то начнем

Условия консультации
1. Вам есть 18 лет. 2. Вы обязуетесь уведомить меня, если состоите/состояли на учете в психоневрологическом или наркологическом диспансере; если вы принимаете какие-либо психотропные вещества (это можно сделать в личных сообщениях). 3. Вы можете выбрать более удобный формат: 1 час в формате нон-стоп (время согласуем) или свободная переписка в течение 3 дней (то есть общение по мере свободного времени). 4. Вы предупреждены о том, что цель демо-консультации – прояснение проблемы и поиск совместных решений, она не является заменой полноценной терапии и не даст аналогичных результатов. 5. Если вам будет необходима продолжительная работа или повторное обращение, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, стоимость 500 рублей вне зависимости от формата. 6. Буду благодарна, если по итогам консультации вы оставите отзыв. Напишите, чем вам была полезна консультация, что вы поняли для себя.
20 апр. 2023
Алена

Хорошо, все устраивает! Давайте начнем

20 апр. 2023

Алена, эти отношения тоже виртуальные или реальные?

Вы пишете, что остались без подруг и друзей, а сейчас в вашей жизни есть кто-то кроме парня? И почему так получилось, что из жизни все пропали, кроме парня?