КонсультацииОтношения в парах

Не понимаю своих чувств к парню, мне просто удобно с ним. Что делать?

19 апр. 2023
Алена
В отношениях уже больше года (первые отношения) до этого была часто в «недоотношениях» передруг-недопарень но это все было по интернетуи сейчас спустя целый год моих отношений я не могу отпустить прошлое и тех парней, в 21 году я перестала общаться со всеми друзьями и подругами и потом у меня уже появился первый пареньсейчас мне постоянно чего-то или кого-то не хватает. Мой парень с тревожным типом привязанности, очень зависим от меня, а я с тревожно-избегающим. И я не понимаю люблю ли я его, постоянно хочется куда-то спрятаться, сделать перерыв в общении, хочется написать кому-то другому, бывают мысли даже изменить (в моральном плане). Мне очень все это надоело, хочется свободы, но я будто в ловушке. Я не знаю люблю ли его или мне просто удобно быть с ним. Иногда хочется его целовать и обнимать, а иногда просто тошнит от него. Я не понимаю, что мне делать. Нужно ли уходить и быть самостоятельной уже наконец, я боюсь того что может случиться с ним после расставания и что может случиться со мной. А вдруг меня уже больше никто так не будет обожать? Мне просто хочется другого общения другого внимания других людей, но я не могу найти это

19 апр. 2023

Здравствуйте, Алена. Готова пообщаться с вами по поводу этого вопроса. Ознакомьтесь с УБК, пожалуйста, если все устраивает, то начнем

20 апр. 2023
Алена

Хорошо, все устраивает! Давайте начнем

20 апр. 2023

Алена, эти отношения тоже виртуальные или реальные?

Вы пишете, что остались без подруг и друзей, а сейчас в вашей жизни есть кто-то кроме парня? И почему так получилось, что из жизни все пропали, кроме парня?