КонсультацииЛичностные проблемы

Живу на автомате, ничего не хочется, нет стремления улучшить свою жизнь. Что делать в такой ситуации?

22 апр. 2023
Ева
В последние несколько месяцев ничего не хочется, нет особого стремления что-то делать и улучшать свою жизнь. Живу на автомате не могу понять, чего именно я хочу и чем заниматься в дальнейшем вдохновляюсь и мотивируюсь на короткое время, а дальше все также ничего не делаю и не предпринимаюнеуверенная в себе абсолютно. Не могу даже пообщаться через голосовой чат в онлайн игре, что уж говорить о реальном общении. Легко и свободно общаюсь только в узком кругу людей. Из постоянного общения только парень. Друзей/подруг как таковых нет

22 апр. 2023

Здравствуйте Ева! Если Вас устраивают условия моей консультации, готов с Вами поработать. Напишите в какое время Вам удобно провести сеанс.