В отношениях 4 года.
Встречаюсь с молодым человеком 4 года, 2 из них встречались на расстояние но часто виделись, меня это абсолютно устраивало, но и съехаться быстрее хотелось.
Сейчас живём второй год вместе очень многое прожили и пережали вместе, у меня очень часто возникали мысли о том что мы совсем не подходим друг к другу, перестала с ним заниматься близостью потому что перехотелось, не хотела совсем, могла прожить без этого два, три, месяца. Когда мы ругались чувствовала агрессию к этому человеку и думала что совсем не люблю его, а когда мирились смотрела с сильной любовью на него.
Дело в том, что я ему изменила два раза, сама не осознавая этого. Сейчас мы до сих пор вместе, два месяца назад я почувствовала ужасную нужду в общении с мужским полом, и начала общаться с парнем, в итоге приехала к друзьям в Россию, и встретилась с этим парнем и поняла, что я влюбилась и мне очень хорошо, но пришло время уезжать обратно домой, но я оттягивала этот момент. Я хотела все бросить, всех забыть и начать новую жизнь, как будто я заново родилась.
Я сама по себе очень сильно люблю Россию, сама не от туда, но всегда хотела жить в России, и так случилось что когда я приехала домой я поняла что не хочу больше своих отношений и все что связанно с этой жизнью, не хочу учиться в стране которой живу, этот момент я осознала ещё ранее, я впала в жуткую депрессию как приехала, ничего не хочу, легче не становиться, рассказала молодому человеку о том что хочу расстаться, и хочу уехать из этой страны начать новую жизнь. Но каждый день живу с мыслями что не могу больше терпеть и ждать, хочу все бросить и никому ничего объяснять и уехать туда где моя душа живет, в Россию, но есть много нюансов по которым я не могу поехать сейчас, но с другой стороны я готова бросить работу, учебу, а доучиваться осталось 3 месяца, а работа нужна чтобы были финансы прожить в России, но я готова все бросить и поехать прямо сейчас туда.
Главное чтобы я была спокойна и радовалась бы даже тому что я в России, мое сердце чувствует что нужно, но решение принять что то мне мешает, скорее финансы нежели перемены, к ним я готова, я в жизни никогда так не хотела убежать от всего и просто быть счастливой где мы так хорошо. Как мне быть? Я в стране где даже не могу говорить с русскими психологами, а друзья, близкие, утешают, поддерживают, советуют остаться и потерпеть пару месяцев, а я не могу терпеть, я не хочу терпеть.
КонсультацииЛичностные проблемы
Что делать, когда хочется всё бросить и всех забыть? Хочу начать новую жизнь
06 февр. 2019
Anonim1234566
07 февр. 2019
Здравствуйте! Как я могу к Вам обращаться?
В какой стране Вы сейчас проживаете?
Для чего нужно терпеть пару месяцев? Что может измениться за эти несколько месяцев? Что мешает переехать в страну, которую Вы любите?
В какой стране Вы сейчас проживаете?
а друзья, близкие, утешают, поддерживают, советуют остаться и потерпеть пару месяцев, а я не могу терпеть, я не хочу терпеть.
07 февр. 2019
Anonim1234566
Здравствуйте, Виолетта проживаю в Англии.
Терпеть наверное для того чтобы подзаработать денег и закончить учебу последние два месяца, чтобы был диплом с которым можно было бы приехать в Россию, диплом не так важен как финансы, именно финансы и мешают, и трудности с работой там, мне иностранному гражданину немного тяжело будет, но я готова ко всему.
07 февр. 2019
Как давно Вы живёте в Англии?
В России ценят хороших специалистов, независимо от гражданства.
Может, попробовать пока разместить своё резюме на различных российских сайтах. Попробовать пройти собеседования по скайпу. Если Вами заинтересуются, Вас пригласят тогда и на очные собеседования.
Таким образом, часть работы по трудоустройству уже будет проделана. Вы поймёте насколько трудно или нет, насколько Вами заинтересованы. С учётом этого сможете корректировать свои дальнейшие действия.
07 февр. 2019
Anonim1234566
2 года живу в Англии, к сожалению у меня будет диплом лишь о подготовительном курсе в моей сфере, а чтобы подавать резюме на разные работы даже самые простые для студентов, нужно иметь разрешение на работу в России, которого у меня пока что нет
07 февр. 2019
Есть кампании, которые при трудоустройстве помогают получить разрешение на работу. Попробуйте, если заинтересуются Вашим резюме, в разговоре с работодателем поинтересоваться работают ли у них иностранцы и оказывают ли они помощь в получении разрешения на работу.
07 февр. 2019
Anonim1234566
Займусь этим вопросом тогда
07 февр. 2019
При переезде в другой город / другую страну, важно написать некий алгоритм, что и после чего Вы будете делать / узнавать как делать. Основные вопросы с которыми Вы столкнётесь:
1. Где жить? Как искать квартиру?
2. Где работать? Как искать работу?
Хорошо, если есть финансы на первые два-три месяца проживания (жильё+питание). Этого времени вполне может хватить, чтобы найти работу (возможно, первая работа будет не та, о которой Вы мечтали всю жизнь).
Если Вы ограничены в финансах хорошо бы максимально все вопросы, связанные с жильём и работой порешать дистанционно. Посчитать на что Вы сможете рассчитывать, насколько для Вас это будет комфортно.
Виолетта! Если остались вопросы, пожалуйста, спрашивайте.
1. Где жить? Как искать квартиру?
2. Где работать? Как искать работу?
07 февр. 2019
Anonim1234566
Как быть с плохими мыслями? Никак не могу убрать их из своей головы, ничего не хочу делать, только сидеть и грустить и думать о том чего не могу сейчас сделать
07 февр. 2019
Вы можете многое. Написать план, где Вы будете жить и где работать. Это будет Вашими первыми шагами на пути в новую жизнь. Вы не готовы этим заниматься?
О каких мыслях идёт речь?
Хорошо. Допустим Вы поедете в Россию прямо завтра. Где Вы планируете жить?
Кто Вас сможет финансово поддержать?
Как быть с плохими мыслями?
О каких мыслях идёт речь?
только сидеть и грустить и думать о том чего не могу сейчас сделать
Кто Вас сможет финансово поддержать?
07 февр. 2019
Anonim1234566
Начинаю депрессовать, ничего не хотеть, становлюсь нервной и агрессивной парой, понимаю что если не уеду как можно быстрее не буду улыбаться. Жить у друзей но и их я напрягать сильно не хочу, про финансовую поддержу сама пока не знаю
07 февр. 2019
Что в Вашем понимании депрессовать?
О чём Вы думаете? Какие мысли Вас беспокоят?
Что Вы хотели бы понять для себя в этой ситуации?
Чем, на Ваш взгляд, Вам может помочь психолог?
Начинаю депрессовать
Что в Вашем понимании депрессовать?
07 февр. 2019
Anonim1234566
Ничего не хочу делать, лежу целыми днями в телефоне, в голове вечно плохие мысли, как мне тут плохо и как я хочу уехать. Такое ощущение как будто я потеряла себя, хотела бы понять в этой ситуации как справиться с таким состоянием как настроить себя на то что мне нужно лишь потерпеть и тогда я смогу уехать спокойно
07 февр. 2019
Вам важно научиться говорить мыслям СТОП, научиться переключаться на что-то другое. Писать планы, как Вы начнёте строить свою жизнь в России, какие шаги для этого будете предпринимать. Составлять резюме, публиковать его.
В жизни часто приходится терпеть, так что это достаточно полезный навык.
Человеческий мозг устроен так, что не может думать одновременно о двух вещах. Если Вы станете переключаться на планирование будущего, тогда Вас будут реже посещать мысли о том, что плохо.
Если написанного мной будет недостаточно, чтобы справиться со своим состоянием, могу предложить Вам пообщаться по скайпу. Такая работа могла бы быть более эффективной в Вашем случае.