КонсультацииСемейные отношения

Не хочу своего мужа, изменять не готова. Как быть в этой ситуации?

30 апр. 2023
Лия
Не хочу своего мужа, от слова совсем. Хочется убежать, когда он приближается на 1,5м. Все тело сжимается от его прикосновений. С мужем женаты официально 7 лет, живём вместе 10 лет. Мы уже 4й год живём в другой стране. Но проблемы начались ещё до переезда. Гормоны я проверила, все в норме. У меня постоянно из за этого депрессивные мысли и настроение. Я думала, что я может фригидная или ещё что нибудь. Из за постоянного стресса у меня проблемы со здоровьем, то одно, то другое, то третье. Но не так давно один парень начал проявлять ко мне внимание и я поняла что он меня возбуждает. И как же так получается от собственного мужа хочется бежать, а тут какой то незнакомец и вызвал у меня желание даже не касаясь меня. Я решила, что лучше будет развестись, но может можно это как то исправить? Я не хочу изменять мужу, но и продолжать так жить тоже нет сил. Иначе я точно так сдохну от своих болячек.

01 мая 2023

Лия, добрый день!

Готова поработать с Вами. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

01 мая 2023
Лия

Добрый день, Юлия!

Спасибо что откликнулись. Я бы наверное хотела выбрать вариант консультации номер 2, так как мне всегда проще о чем то рассказывать письменно чем устно.

01 мая 2023

Лия, хорошо, давайте обсудим письменно. Удобно сегодня в 15-00? Давайте только лучше в Ватсапп или Телеграм будем переписываться. Мой номер телефона указан в профиле.