КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей и редко выхожу на улицу. Как побороть свои страхи?

07 мая 2023
Полина
Уже около 9 месяцев я редко выхожу из дома, очень мало общаюсь с людьми и провожу с ними время, боюсь что меня заметят, или кто-то из знакомых узнает меня, очень тяжело ведь хочется стать такой же продуктивной как и раньше, а боюсь записаться даже в спортзал… и вообще мне кажется что раньше и я и моя жизнь были лучше, но настоящих друзей у меня не было никогда.

08 мая 2023

Здравствуйте Полина! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.