КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей и редко выхожу на улицу. Как побороть свои страхи?

07 мая 2023
Полина
Уже около 9 месяцев я редко выхожу из дома, очень мало общаюсь с людьми и провожу с ними время, боюсь что меня заметят, или кто-то из знакомых узнает меня, очень тяжело ведь хочется стать такой же продуктивной как и раньше, а боюсь записаться даже в спортзал… и вообще мне кажется что раньше и я и моя жизнь были лучше, но настоящих друзей у меня не было никогда.

08 мая 2023

Здравствуйте Полина! Если Вас устраивают условия моей консультации, можете выбрать удобное Вам время, для её начала.

Условия консультации
Первая консультация непрерывно, в течении 1 часа. Первичная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего вопроса, но даёт возможность обозначить дальнейшие направления для работы. После окончания данного периода мы можем продолжить работу в удобном для Вас формате по ценам указанным в моем профиле. Если Вас устроит результат консультации, можете оставить отзыв на сайте.