КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь людей и не могу устроиться на работу. Как побороть свои страхи?

29 янв. 2023
София
Несколько лет не выхожу самостоятельно из дома. Часто преследуют депрессивные состояния из-за проблем в жизни и пережитой травли, которая продолжается и по сей день. Сейчас появилась возможность устроиться на удаленную работу, но я боюсь очень сильно, так как там надо регулярно общаться с коллегами через камеру и познакомиться со всем коллективом (там 30 человек). Я уже устраивалась на данную вакансию. В первый раз прошла успешно собеседование, но потом побоялась, что не справлюсь и отказалась. Затем откликалась на вакансию второй раз, но опять отказалась. Боюсь, что сейчас снова сбегу, то есть откажусь. Не знаю, что делать... Как мне перебороть мои страхи.

29 янв. 2023

Здравствуйте, София.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации (ссылка внизу моего сообщения), и если будете с ними согласны, поотвечайте на вопросы, которые вы в них найдёте. Это поможет нашему содержательному диалогу.

30 янв. 2023

Добрый день, София. Вы вчера создали эту тему, но ничего мне до сих пор не ответили. Если для вас всё ещё актуальна ваша проблема, жду вашего сообщения до конца этого дня.