КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха? Не могу устроиться на работу, боюсь не справиться

29 янв. 2021
Элла
Мне 25 лет. Я второй год замужем. Всё это время не работала, сижу дома, а меня это очень напрягать начало. Хочу устроиться на работу, но у меня постоянно охватывают страх и тревога того, что я не справлюсь с работой. У меня бывали моменты, когда я терялась в стрессовых ситуациях. Как мне избавиться от страха и тревог? У меня чувство, будто я ни с одной работой не справлюсь (я так больше не могу! Помогите, пожалуйста.