КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Боюсь глубины. Как избавиться от страха?
Здравствуйте, Анна,
Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.
Вы описываете фобию, то есть нерациональный неконтролируемый страх.
В отличии от рационального страха, который предупреждает об опасности и подстраховывает, фобия проявляется в неприятных телесных ощущениях и доставляет дискомфорт даже в безопасных по сути ситуациях.
Работа с фобией и избавление от нее возможна на индивидуальной онлайн-сессии (Скайп, Телеграм), в платном формате. До этого понадобится примерно две сессии. Тарифы у меня в профиле. Время нужно будет согласовать заранее.
Если решите решить эту проблему, обращайтесь.
Если есть вопросы, пишите.
Отзыв о консультации
Спасибо, я поняла, что с данной проблемой можно работать только на приеме у психолога, думаю, что смогу проработать эту проблему в ближайшее время.