КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от страха быть геем?

08 нояб. 2020
Рамиль
Как избавиться от беспочвенного страха того, что я могу быть нетрадиционной ориентации? Основная проблема в том, что я знаю и чувствую, что я обычный. Реакция идет на тех кого надо, а от одного слова ЛГБТ у меня начинают рвотные позывы буквально! В чем проблема?

08 нояб. 2020

Рамиль, добрый вечер, ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации ниже.

08 нояб. 2020
Как избавиться от беспочвенного страха того, что я могу быть нетрадиционной ориентации?

Если есть страх, значит есть то, что его вызывает? Почему Вы решили что можете быть нетрадиционной ориентации?