КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как избавиться от страха и тревоги?
16 окт. 2024
Аяна
Не могу справиться со страхами и тревожностью, что с этим делать? Мне 20 лет, учусь в Вузе, в отношениях, есть достаточно друзей. 3-4 года назад тревожность моя повысилась, когда нужно сказать что-то я перекручиваю в голове тысячи раз и от этого устаю эмоционально и физически. Думаю о других больше, чем о себе, ставлю их на первое место. Думаю лучше сама пострадаю, путь мне будет плохо. Хочу избавиться от такого состояния.
19 окт. 2024
Здравствуйте, Анна! Меня зовут Юлия. Хочется поддержать Вас в сложившейся ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе.